Скидка
Скидка на всё торговое оборудование на 50 % только при оформлении товара на нашем сайте.
Мы рады, что Вы сделали правильный выбор, ведь, создав сайт, Ваша компания приобрела свое лицо в безграничном пространстве Интернет!
Главная
/
Продукция
/
ТМ "НОРДИКА"
/
Стеллажи торговые серии 25

Стеллажи торговые серии 25

Стеллажи Нордика 25 серии разработаны на основе лучших европейских стеллажных систем,с учетом новых потребностей торгующих организаций к оборудованию торгового зала.

  1. Шаг перфорации на стойке 25 мм,(в серии «Нордика 50» он 50 мм), что позволяет разместить больше полок и увеличить площадь выкладки товара.
  2. Размеры секций и конструктив стеллажей 25 серии позволяют создавать интегрированные стеллажи, т.е. помещать торговые секции в стеллаж малый складской. Такой тип стеллажей «торговля-склад» в настоящее время очень востребован как крупными торговыми сетями, так и оптовыми базами.
  3. Все элементы конструкции стеллажей Нордика 25 серии обеспечивают повышенную грузоподъемность секций.
  4. Большой ассортимент дополнительных элементов позволяет удовлетворять требованиям клиентов в различных форматах и специализированных отделах.

Общая характеристика стеллажей Нордика 25 серии

1) Стойки:

  • имеют замкнутый профиль и сплошной шов по всей длине
  • 4 размера профиля: 30х30, 30х70, 30х90, 30х110
  • 2 ряда перфорации с шагом 25 мм
  • размер стойки от 1050 мм до 2950 мм с шагом 100 мм (всего 23 размера)

2) Базы:

  • имеют замкнутый профиль с одной винтовой опорой
  • высота 150 мм
  • размеры от 300 мм до 700 мм (5 размеров)
  • есть возможность удлинить базу на 200 либо 400 мм через удлинитель базы

3) Полки:

  • 4 размера по ширине: 665, 1000, 1250, 1330 мм
  • 5 размеров по глубине: 226, 300, 400, 500, 600 мм
  • полки цельные, за счет сложных гибов и наваренных ребер жесткости имеют высокую грузоподъемность
  • виды полок: перфорированная, лайт, полукруглая, угла внешнего, угла внутреннего, журнальная, буклетная, книжная, грузовая.

4) Полкодержатели:

  • обычные(226-600 мм), могут устанавливаться на стойке под наклоном в 2-х разных положениях
  • усиленные (400-700 мм), имеют дополнительные ребра жесткости и зацепы; имеют только одно положение, перпендикулярно к стойке.

5) Стенки:

  • гладкая, перфорированная, мультибар
  • толщина металла: гладкая 0,5мм, перфорированная 0,8-1мм
Заголовок формы
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
Спасибо! Форма отправлена
Как нас найти:
Адрес:
г. Петропавловск-Камчатский, ул.Чубарова 16 к.26
top.gigmir.net TOP 
100