Скидка
Скидка на всё торговое оборудование на 50 % только при оформлении товара на нашем сайте.
Мы рады, что Вы сделали правильный выбор, ведь, создав сайт, Ваша компания приобрела свое лицо в безграничном пространстве Интернет!
Главная
/
Продукция
/
ТМ "НОРДИКА"
/
Стеллажи торговые серии 25
/
Бонетный островной с комбинированной базой

Бонетный островной с комбинированной базой

Бонетный островной с комбинированной базой
Артикул:

Данная конструкция собирается на базе основных элементов, входящих в состав стандартного островного стеллажа. Для интеграции в данный стеллаж с одной из сторон холодильной витрины (бонеты) стандартная база в этой части стеллажа меняется на бонетную, высота которой с ножкой составляет 70-90 мм (в зависимости от глубины выкручивания ножки).Размещаемые над интегрированным в стеллаж холодильным ларем полки позволяют максимально эффективно использовать пространство торговых площадей, демонстрируя сопутствующие товары.При проектировании данных стеллажей необходимо учитывать, что база под бонет значительно снижает нагрузочные характеристики стеллажа. С данной базой не рекомендуется использовать полки более 400 мм для обеспечения устойчивости стеллажа, а также перегружать бонетную секцию с разностью в весе в сторону бонетной части стеллажа более 70 кг.

Технические характеристики:Высота (Н): от 1050 до  2950 ммГлубина (Р): 1100 мм, 1200 мм, 1300мм.Длина (L): 665 мм, 1000 мм, 1250, 1330 мм.Шаг перфорации:   25 ммГрузоподъемность навесной полки: от 100 до 150 кг. (полка Перфорированная) от 60 до 80 кг. (полка Перфорированная «Light»)

Заголовок формы
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
Спасибо! Форма отправлена
Как нас найти:
Адрес:
г. Петропавловск-Камчатский, ул.Чубарова 16 к.26
top.gigmir.net TOP 
100